С какого возраста принимают в ваш детский сад ?

ГБДОУ детский сад № 12 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга на основании устава принимает воспитанников с 2-х лет.

Есть ли в учреждении дополнительные платные кружки?

В ГБДОУ детский сад № 12 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга платных услуг нет.

С какого возраста принимают детей в логопедическую группу и каков порядок приема?

В группу компенсирующей направленности для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (тяжелыми нарушениями речи) принимаются дети с 5 лет на основании заключения Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.

Какой режим работы учреждения летом?

ГБДОУ детский сад № 12 работает весь летний период со своим контенгентом воспитанников

Как можно проконсультироваться с логопедом?

Учителя-логопеды ГБДОУ детского сада № 12 проводят консультации для воспитанников и родителей  каждую среду с 15.00 до 18.00 ч.

Осуществляется ли перерасчет оплаты за посещения детского сада?

если Ваш ребенок не посещал детский сад, то за пропущенные дни будет произведен перерасчет оплаты за присмотр и уход в следующем месяце.

Если у ребенка не сделана R-манту может ли он посещать детский сад?

Дети, которые по тем или иным причинам не имеют R-манту, могут помещать детский сад только при наличии справки от врача-фтизиатра