ВОСПИТАТЕЛЬ

Pavlysenko

«Сердце отдаю детям». В.  А. Сухомлинский

Самое главное, я считаю это любовь к детям, понимание, желание понять и услышать их маленькие сердца. В наше время детям и так очень сложно. Поэтому наша обязанность помочь им адаптироваться в этой окружающей действительности. Для этого в группе созданы все необходимые условия. Доброжелательные воспитатели, спокойная, домашняя обстановка. Разработаны увлекательные, познавательные и развивающие занятия в доступной для детей игровой форме. В этом возрасте дети впитывают в себя все как « губка». Не только  интересные занятия, но и отношение к другим людям. Поэтому очень важно своим отношением, поведением и индивидуальным подходом к каждому ребенку дать почувствовать, что они не одиноки.  Научить детей любить и уважать друг друга, и других людей. Уметь сочувствовать и преодолевать трудности. Это поможет детям адаптироваться в этом мире. Любите детей - это наше будущее!

Советы, рекомендации, разработки

Mimio-проект на тему "В стране звуков и букв"

Методические рекомендации к проекту на тему "В стране звуков и букв"